Дима Гусев

Люблю мужа. До безумия люблю мужа, и с каждым днем все сильнее и сильнее. Души в нем не чаю. Не свихнусь ли со временем?

Нет, о ревности и речи быть не может. Я здоровый, адекватный человек!

Только вот сила любви этой меня настораживает! Ну любила бы и любила себе, но я же осознаю что это чувство нарастает и нарастает! До этого брака я прожила в первом браке 13 лет, но таково и близко не было. а сейчас у нас уже четвертый год пошел и с кажджым днем я все больше и больше его люблю, скучаю когда на работу расходимся, просыпаемся и прям мурашки по всему телу что он рядом.... прям сумашествие какое то)

Наташа Жирук

не свихнёССя))

Мария Миронова

смотри его не умори своей любовью, так и сбежать может

Alsou Alsou

только не ревнуй

Наум Извольский

Почему же? Это ведь так замечательно, когда любовь крепнет день ото дня.

Владимир Казаков

Сильней Люби ато сбежит

Алена

Моя сестра посветила себя мужу, любила очень и не смогла простить себе его измену-повесилась!
Смотри, с ума можно сойти!!!

Виктория

думаю, что пройдет.

Никки Занудович

не переживайте.. . уже давно доказано, что любовь это болезнь, даже код заболевания есть...)) ) так что вы уже больны, но всё же живы...)) ) ну так и продолжайте любить...)) ) любовь, особенно взаимная, только в радость...)))

Н*
Надежда *

счастливая.. . )))