Сергей Белый

Как быть хер знает (((

Хотел получить разрешение на оружие, чтобы пойти завалить медведя на охоте. Но мне не дали, сказали неуравновешенный, еще права хотят отобрать. Если я сделаю лук, я смогу медведя им завалить? или придется его рогаткой добивать?

Pain

да лук тоже ваааще не супер. бери нож и иди в рукопашную :-)))))))

Va
Vadim

Не помню где читал, но писали что некоторые "особо одарённые умом" люди (ну прям как ты ) наслушавшись всяких баек про автоматный патрон 5.45 (АК-74) решили поохотиться с ним на медведя Ну а так как шкура у мишки довольно толская то медведь умирал обычно не сразу и дело заканчивалось банальной расчленёнкой незадачливых охотников

P.S Кстати кинетическая энергия стрелы не идёт ни в какое сравнения с автоматной пулей и если у горе охотников с автоматами был ещё хоть какой то шанс то твое решение идти охотиться с луком на медведя можно расценивать как попытка самоубийства не иначе

Лилия

С лука медведя не завалишь, только разозлишь!! ! А если ножом пойдёшь на него он соравно глотку тебе перегрызёт! ! сдесь только с оружки лу чше с ружья не меньше 12 калибра!!!

Анастасия

скорее я тея съем...