Shurik Vohidov

Как узнать имя человека, если знаешь только в каком отеле он проживал.

И дату, когда выселился из отеля. Писала письмо в отель, чтоб дали имена всех, кто выселился тем числом, но они сказали, что это конфиденциальная информация!
А так быстро бы уже нашла. Помогите, как всё-таки узнать в отеле этот список!

Анна

Спроси администратора, как зовут человека который проживат в таком то номере, ну или если ты зарегистрирована в этом же отеле, позвони из своего номера в его да и сама спроси.