Елена Васильева

как узнать чтот ты идиот

Светлана Романихина

постучись головой об стенку, если не поможет, то попробуй более мощнее стукнуться

Александр

Перечислите поименно всех героев Дома-2

Сергей Винс

Позвонить в 3 часа ночи на мясокомбинат и спросить сторожа дядю Васю. Узнаете о себе много нового.

Дима Сидонов

Если ты пишешь: "как узнать чтот ты идиот", - с маленькой буквы, без запятой после "узнать", с непонятным словом "чтот" и без вопросительного знака в конце, то можешь не сомневаться.

Сергей Кузин

Люди скажут.)