Юлия Костюк

Где можно отыскать музыку звучащую на протяжении всего сериала "Легенды о Круге"?

Музыка, кторую я ищу не в исполнении Михаила Круга, это скорее саундтрек композитора Ильи Духовного. Музыка периодически звучит на протяжении всех серий. К примеру её можно услышать в 3 серии на 19 минуте 46 сек. Но там звук едущей мащины, поэтому мне бы хотелось отыскать эту композицию без посторонних шумов. Помогите пожалуйста. Может быть кто-то знает как называется эта композиция?

Олежка Баскаков

Не уверен, конечно, но в трейлере играла "Золотые купола", рискну предположить, что это она и есть...