Николай Казаков

порекомендуйте пожалуйста какие-нибудь страшные фильмы про призраков детей, кроме "другие" и "приют"

спасибо за ответы

Таис Московская

Ира, посмотрите фильм "Хребет дьявола"-фильм мексиканского режиссёра, оторваться просто невозможно.
Сюжет фильма: детский дом во времена гражданской войны в Испании.. .
Не пожалеете.. (призрак ребёнка присутствует на потяжении всего фильма, но как он стал призраком и что он хочет сказать.. . вы узаете при просмотре)..

Светлана

Звонок

Дмитрий Титов

Корабль-призрак

Дониер Зияев

"Миссия Серенити"