Денис Фокин

У меня не открываются мой альбом фото со мной? Этой папки даже нет, но каким то образом фотографии загружаются.

Кто нибудь сталкивался ил с этим? у меня фотографии загружаются, но потом пропадают, если их открываю то выходит такая запись Ой! Фото не найдено
Фотография недоступна или удалена. или фото удалено пользователем. почему? уже год с лишним эта проблема. пробовала удалять. но все равно..

Юл
Юлия

Почистите реестр с помощью CCleaner,а так-же установите программу Unlocker,и с помощью неё удалите все фото.

Эн
Эндже

Поставь отображать скрытые и системные папки, твоя папка наверно с такими атрибутами. Там ты найдешь свою папку с фото

Полина Фролова

если потеряла где- в компе фотографии рекомендую установить программу Picasa (от ГУГЛа) . эта прога найдет в компе ВСЕ фотографии
возможно поймала где-то вируса-шпиона