Алексей Моргунов

как составить программу в паскале

Составить список учебной группы, включающей 12 человек. Для каждого студента указать дату рождения, год поступления в университет, курс, группу, оценки последней сессии. Информацию о каждом студенту оформить в виде записи. Совокупность записей объединить в массив. Составить программу, которая обеспечивает ввод полученной информации, распечатку ее в виде таблицы. Распечатать анкетные данные студентов, которые успевают на 4 и 5.

Альберт

Из вопроса неясно, в чем сложности. Взять и составить.

Kloyh Feoktistov

Надо написать эту программу.
А будут проблемы - спросить у нас решение.

Любочка

Ты может напишеш программу а мы посмотрим и поможем.
На халяву мало кто захочет писать программу с нуля .

Эль

надо ли использовать типизированный файл? Могу сделать программу на ПаскальАВС