Анжелла Лукьянова

составить программу на Паскаль

Составить программу, которая вводит с клавиатуры 8 целых неотрицательных чисел, записывает их в массив, выводит на экран сначала в прямом порядке все без исключения элементы массива, затем в обратном порядке относительно следования в массиве, все чётные элементы. Например, для массива 12545378 программа должна выводить числа в таком порядке: 12545378842.

Игорь Папко

используй цикл от 1 до Н и от Н до 1и условие четности a mod 2=0