Паша Юдин

Если от ПК к ТВ по проводу HDMI передается только картинка, а звук нет (из за старой модели видеокарты)...

то какой надо дополнительный провод покупать, чтобы от ПК еще и звук к телеку шел. Скажите его название И в какие разъемы его подключать?

Ганна Нешатаева

джек 3.5мм с одной и 2 тюльпана с другой

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Всё зависит от модели телевизора. Обычно "2 x джек 3.5мм"

Эльдар

Как правило, HDMI вход на ТВ не поддерживает вход аналогового звука. Так что, если надумаете использовать тюльпаны, то видео подавать надобно будет через VGA или DVI.