Алексей Обутов

Не передаётся звук по Hdmi-Hdmi! Есть картинка но звука нет! Видеокарта GeForce 9800 .

В устройствах воспроизведения значок телевизора отсутствует! Если можно опишити подробное решение этой проблемы. Зарание спасибо.

Александр Булов

В любой программе, например которая воспроизводит видео, должна быть настройка устройства воспроизведения звука (в опциях, Properties). Иначе придется в Панели управления - Звуки и Аудиоустройства - Аудио - Воспроизведение - поставить HDMI (видеокарту) по умолчанию на всю систему.

Светлана Бай

бывает шнурочек от звуковухи на видеокарту необходим
или в дровах смотреть настройки
или шнур другой версии