Елена Поспехова

В google chrome отображается только текст. что в настройках включить/отключить? (пару скринов внутри)

Ксения Гудова

Гаечный ключ - История - Изменить список - Удалить данные о просмотренных страницах - галочки на очистке кеша и кукисов - еще раз клик на кнопку Удалить.
Настройки - Расширенные - Настройки содержания - Картинки - Показывать все.