Михаил

Почему трафик онлайн 421 мб, а скачать 741 мб один и тот же фильм на одном сайте в одном качестве?

Алексей Потапов

Значит качество не одинаковое. Есть разница или в битрейте видео или битрейте аудио при просмотре онлайн или при скачивании. Битрейт видео может быть ниже как в целом на весь фильм так и в различных эпизодах (динамичные, панорамные сцены) . Если судите о том что качество одинаковое, опираясь только на собственное восприятие, визуально ("на глаз") то можете просто не замечать разницы.