Игорь Федосеев

Помогите найти мод на гта вай сити.

Вот суть вопроса: где то в 2009 году после покупки компьютера отнесли в сервисный центр для настройки компа и там же поставили пак игр и там была гта вай сити с модом.
Суть мода ментовские машины были спортивными. И был островок на который вёл мост туда никто не заходил, там было много разных машин было много различных трамплинов, был вертолёт и такая шляпа с пулемётом на которой тоже можно было летать.
P.S- очень надеюсь на вашу помощь.

Игорь Молоствов

gtavicecity.ru поищи тут