Надежда Завгороднева

подскажите где найти вертолёт на гта вай сити на psp

я пытаюсь найти вертолёт в гта вай сити на psp но не где не могу найти там говорят в интернете скачай и будут коды ну конешно я знаю что это вирус моя надежда это ответы май. ру

Ирина Беккер

Знаешь где полицейский участок в большем городе? Так вот, иди туда, и где-то за зданием будет лесница, поднимайся туда. Или в большем городе есть больница, как только ты спаунишся, иди прямо по тратуару, и поглядывай в право, там будет крутиться значок, покупаешь, идешь наверх и там стоит вертолет.