Dinara Amanova

Как звали чувака из ГТА вай сити, негр, с ним ещё нужно было на катере гонять, на вертолёте летать.

Его ещё надо было спасать из плена с какой то помойки!

Лансер точняк) почему то в голове Лансер, а на деле он Лэнс. Всем спасибо)

Елена Соскова

Ланс Ванс или Лэнс венс

Олеся Сухова

вроде Ланс

Кр
Кристина

Венс Ленс Денс 🙂

Юрий М

лэнс вэнс и вконце герой которым играешь говорит это последний танец ленса вэнса и сним перестрелка начинается

Игорь Васильев

Лэнс Вэнс
Пол: мужской
Статус: помощник Томми в Vice City.

Очень полезный друг Томми. Недавно вернулся в город со своим братом. Тренированный пилот на вертолетах. Задаёт очень много вопросов. Всегда стильно одет и ездит только на белом Infernus. Хочет заниматься торговлей наркотиков. Всегда будет помогать Томми преодолевать разные препятствия. Убивши Диаза, они вместе устанавливают контроль над городом. В конце игры несколько разочаровал.

Лэнс Вэнс (англ. Lance Vance) — чернокожий наркодилер, который становится партнёром Томми Версетти почти на всю игру. Лэнс занимался торговлей наркотиками вместе со своим братом, Виктором (позже главный герой Vice City Stories) и составлял одну половину Криминальной Семьи Вэнс, с Виктором в качестве лидера. В открывающем игру ролике, Лэнс летит с Виктором на кокаиновую сделку с Томми Версетти, но как только они обмениваются товаром, Виктор и двое людей, сопровождающих Версетти (Гарри и Ли) погибают от выстрелов из засады. Лэнс, который не выходил из вертолёта, улетает невредимым, в то время как Версетти прыгает в автомобиль с Кеном Розенбергом за рулём и тем самым спасает свою жизнь, но и деньги и наркотики достаются нападавшим.