Иван Родькин

amd athlon(tm) 64 x2 dual core processor 4800+ 2.49ghz, хочу поменять видяху на 660 или 660 ti,стоит не?

ну, блок питания у меня больше мощности выдает, чем требует видео карта

короче, хочу ограничится 550 ti,какой компании брать посоветуете. MSI или Gigabyte,хочу чтобы меньше шумела или вообще не шумела 😄

Системная плата:
Тип ЦП DualCore AMD Athlon 64 X2, 2500 MHz (12.5 x 200) 4800+
Системная плата MSI K9N Neo v2/v3 (MS-7369) (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, LAN)
Чипсет системной платы nVIDIA nForce 520, AMD Hammer
Системная память 2048 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Samsung M3 78T5663RZ3-CF7 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (6-6-6-18 @ 400 МГц) (5-5-5-15 @ 333 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц)
Тип BIOS AMI (02/12/09)

Это пойдет? или еще что-то скинуть?

Татьяна Пастушенок

нет конечно GTX650/550ti/7770- их более чем достаточно

Алена Шумова

не потянет

Tatyana Yugay

Стоит ограничится 550 ti. (Gigabyte)
Пиши весь конфиг!!!! Чё нам даст твой процессор....

Eвгения Сердюк

HD 7750 1 GB GDDR-5 - разумно. Что-то мощнее - неразумно, т. к. твой процессор выпущен в 2005 году. И процессор свой разгони до 3.0 ГГц хотя бы.

Вл
Владимир

а при чем тут процессор? видеокарта питается от блока питания, вставляется в материнку. => должен подходить блок питания по выдаваемой мощности и материнка - просто чтобы выдержала нагрузку. в общем то любая мать чуть лучше офисной mini-atx выдержит и 660, и Ti.
единственное, что может сотворить процессор - он не будет давать должную нагрузку на видеокарту. с другой стороны, не будете же вы вечно жить на этом атлоне? поменяете через годик, а тут уже и видеокарта новая...

Елена Свирина

стоит, но только для того чтобы потом другую ситему поставить

**
*дмитрий *********

купи себе радик 7770 или гтх 650ти, я думаю это макс что можно поставить для твоей системы