Дмитрий Гусев

Можно ли настроить Microsoft FrontPage 2003 так чтобы страницу можно было редактировать прямо на сервере ?

На
Настя

Это безполезно и невозможно.

Можно настроить, чтобы отредактированный файл сразу заливался по FTP на указанный сервер и заменял существующий. Так обычно люди и пользуются. Копия держится на компе - редактируется, и автоматически заливается на хост, который указан в настройках удаленного хоста.

Но так как выпуск FrontPage 2003 приостановился - выходит пакет Визуал Студио - то лучше для этих целей использовать ДремВивер - он работает также хорошо, и так же визуально.