Анвар Бикмухамедов

Microsoft Office FrontPage 2003

Как в программе Microsoft Office FrontPage 2003 убрать эти символы (на фото) ? Их не было. Потом я на что-то нечайно нажала и они появились.

Di
Diana

Они не мешают и не выводятся! Это - непечатаемые символы. На панели, вверху есть с таким обозначением кнопка, нажми ее.
А вообще, рекомендую другую программу для верстки на основе Microsoft Office FrontPage 2003, но более мощную по возможностям.

Олег Наумов

не нужно пользоваться этой программой.. .удали её и забудь

html-страницы нужно делать в обычном текстовом редакторе

например, http://notepad-plus-plus.org/