Роман

Девушки вы всегда одеваетесь по моде? Даже если вам это не идет?

На
Натали

Я одеваюсь в такую одежду, которую модной не назовёшь. Многие и не одели бы то, что мне нравится. Кстати, нравится и идёт - совпадает)

Сергей Илюхин

Стильно-красиво и как удобно мне))))

Ирина Гончаренко

я одеваюсь ужасно в принципе. ну нет вкуса - и все тут. даже мода нам не помогает.
выбираем по принципу что позабавнее выглядит и поудобней сидит.