Снежана Сыропущенская

Что можно сделать, чтобы не хотелось мочиться? Очень хочеться, а нельзя.

Сергей Боровик

к доктору..., а пока памперс

Алексей Настюшенков

Увы! организму в данном случае не прикажешь. Либо терпи, либо не терпи.

Татьяна

Ничего. Что должно выйти, то должно выйти. Чересчур терпеть нельзя.

Ольга Барахова

А почему нельзя то? Мочитесь на здоровье) ) А если частые позывы в туалет то может простудили придатки. Сходите к врачу.