Наталья Силаева

Не мочить прививку 2 дня означает не мочить в тот день, когда её сделали и на следующий ?

Юлия Семёнова

Вы про Манту что ли? Да можно её мочить. Мочите на здоровье. Кто говорит, что нельзя - понятия не имеет, ПОЧЕМУ. а я знаю))))))

Dfsf Dfsfsd

потерпи 3 дня: 1) когда сделаи; 2) на следующий; 3) ещё чуть-чуть; 4) собственно, молодец)

Черная Волчица

а какую прививку?

Black Falkon

не мочить начиная с той самой секунды как её сделали