София Борисова

Мне поставили прививку от гриппа. Что будет если я ее намочу? (Сказали не мочить 2 дня)

Ек
Екатерина

ничего страшного но может быть покраснение

Светлана Городничева

"Сказали не мочить 2 дня": кто сказал этот бред? В душ можно хоть сразу после вакцинации!

Ел
Елена

Может быть местная реакция в виде покраснения или набухания места укола. Но вы ж не маленькая. Хочешь в душ - иди, ничего не будет.
Молодец, что привилась!