Владимир Богданович

может ли прививки от гриппа вызвать флюс?

Бляха зделали не давно прививку от гриппа сказали может быть утомления головные боли я всё понял с начало начела болеть голова потом чото начел быстро устовать, на следуйщий день не смог на учебу пойти были вот эти симптомы: Утомления, Головные боли, тошнота, стул, и на конец то 2 флюса это как понять обьесните кто нибуть 🙂

Вера Коновалова

Перед прививкой Вас должны были осмотреть (зев) и опросить (самочувствие) . Если все в порядке - можно вводить вакцину. Сама прививка не виновата, значит, организм был болен чем-то. Такое вот стечение обстоятельств. А флюс тут уж точно сам по себе.