Владимир Михальченков

что будет если долго не спать? Эксперимент

я девушка, вес 45 кг, не сплю почти двое суток, немного нарушилась координация движений, пропал аппетит, тошнота, заторможенность, хочу дотянуть до трех суток, опыта ради... какие последствия могут быть?

Ан
Анастасия

Нравится терять здоровье?
Люди за такие эксперименты в клиниках огромные деньги получают и соглашаются только бомжи и наркоманы, а ты добровольно ((((

Дана

НЕ ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ, У КАЖДОГО РАЗНЫЙ ОРГАНИЗМ, МОЖНО УМЕРЕТЬ! Многие люди хотят узнать, как долго человек может обойтись без сна и что с ним произойдет (как будет себя чувствовать). И так начнем: Сутки без сна: Появляется усталость, ухудшается память и внимание. 2-3 суток без сна: Ухудшается концентрация зрения, т. е. тяжело сфокусироваться, на чем либо. Ухудшается речь. Нарушается координация движения. Появляется тошнота, нервный тик. 4-5 суток без сна: Человек становится очень раздражительным. Появляются галлюцинации и бредовые идеи. 6-8 суток без сна: Замедляется речь. Конечности начинают дрожать. Кратковременная потеря памяти. Наблюдаются странности в поведении. 11 суток без сна (Этот рекорд установил 17-летний Р. Гарднер в 1965г.): Фрагментированное мышление, оцепенение, безразличие ко всему.

Настя Станиславская

Галлюцинировать начнешь... а вот как потом твой мозг отмстит тебе.. это ты узнаешь позже..

Александр Михайлов

Если после эксперимента начнутся страхи или фобии обратись к хорошему психологу и он поможет от них избавиться. психолог в Москве

Андрей

Можешь потерять сознание. главное при этом не травмироваться!

Alexander Safronoff

Данное видео все тебе объяснит. Коротко и ясно

Екатерина Гореславская

Потеря сознания, галлюцинации, залипание (когда смотришь в одну точку и очень сложно оторватся), а так ничего летального, только пото хреново будет недели две.

Dima Komartsov

четверо суток личный рекорд! на 1 сутки всё нормально 2 сутки помутнение в глазах координация ухудшилась на 3-4 сутки начали трястись конечности мерещатся звуки и ощущение что кто то рядом ходит под конец 4 просто упал и уснул