Витек Тофан

В ближайшем будущем хочу купить телефон посоветуйте какой

На данный момент у меня nokia c7 устраивает он меня во всем кроме того что очень тихий когда звонят часто не беру трубку из за того что не слышу его да и батарейка уже плохо держит. Посоветуйте какой нибудь телефон на подобии с7 только громче. Или может можно сделать что нить динамиком? может заменить на совершенно другой только по громче

Жм
Жменька

Купи nokkia какой нибудь, только сесорный или htc, можно sony ericson, apple а самсунг не бери!!

Andrey

LG optimus L7 - вообще крутой телефон (у самой такой)