Наталья Бахвалова

помогите решить вопрос, пожалуйста!

я люблю играть на синтезаторе, но мой сейчас поломался и я хочу купить новый за 2 тыс. Мне пока на него долго собирать и я думаю: взять деньги у бабушки, купить синтезатор, а потом вернуть деньги или починить просто свой пока. Я давно хотела себе купить какой-то хороший не большой и не дорогой ipad. И я его нашла. Это ipad mini за 3 тыс. Он очень хороший и о нем говорят только хорошое. И я думаю, собирать на синтезатор или на ipad? а с синтезатором пока подождать и пока свой починить. Я просто очень хочу играть, но и этот ipad очень хочу. тем более его могут снять с производства пока я накоплю. Помогите! Заранее спасибо!

это ipad mini. может его ни не снимут с производства, но всё равно же это когда-то сделают. хотя... он хороший и его многие берут, может и не снимут. сразу говорю, что на цифровое пианино собрать не смогу. я думаю, может ipad потом купить, а то просто мама, например, даже не знает, что я хочу ipad купить. это мы с папой думаем насчёт него. блин, я уже сама запуталась в этих синтезаторах и айпадах

Ал
Альбина

купи айпад сейчас. а потом накопи не на синтезатор, а на цифровое пианино. или найди пианино в дар - задай жару соседям=)))))

Алексей Пототаев

если iPad снимут с производства - зачем он тебе тогда нужен? снятие с производства обычно означает прекращение поддержки и выпуска новых приложений.

и потом.. . где его за 3 тысячи найти можно? он вроде 9 стоит...

Дмитрий Гаврилов

Ipad Mini не может стоить 3 тыс. рублей, скорей всего это китайская копия!