Ольга Валевич

Какой смысл плакать и рыдать за умершим?

Роман Афанасьев

люди не ищут в этом смысла. им больно. плач- выражение боли, чтобы избавиться от неё и продолжать как-то жить

Да
Дарья

как не странно, но большая часть жизни человека проходит без смысла

I?
Irina ????????????????

не за них за себя рыдают !
просто неразумны ) не стоит их корить за это!

Екатерина Плотникова

Часто мы плачем не за умершим а за обрушившимися надеждами которые мы возлагали на человека.

Вячеслав Жуков

вот и я о том, закопал и забыл,
а лучше сжечь, чтобы некуда было цветы таскать...

Света Дедкова

Плакать не надо вообще ни со смыслом, ни без смысла, а тем более рыдать. Надо с благодарностью и наилучшими чувствами относиться к умершим. Они жили как умели и делали, что могли.

Е*
Евгений ****

У каждого свои причины, без смысла.

Катя Соловова

Это эгоизм играет, переживания не за человека, а из-за того что нам без него будет фигово

Semina Tatyana

а какой смысл ВООБЩЕ плакать и рыдать???

Иван Веряскин

Сердцу не прикажешь, хотя умершим от этого еще хуже.

Анна Матвеева

Система ценностей, батенька. Есть места где за умершим не рыдают, а его тело дробят камнями и бросают в горах на корм барсам и медведям. Считается, что чем быстрее тело съедят, тем быстрее душа оного попадет в обетованные места.