Татьяна Михайлова

Что можно почитать по Истории России (на Древней Руси и до конца)

Здравствуйте, решила заполнить пробелы в образовании, очень хочу почитать историю России, но чтобы более менее правдивую и интересно читать чтоб было, что посоветуете?

Sergei

М. Н. зуева

Софья Кравцова

- Соловьев С. М. История России с древнейших времен.
- Н. М. Карамзин История государства Российского.

Антон Кузнецов

Правдивой истории не существует. Есть только разные интерпретации известных фактов и документов. Почитайте, например, по древней истории: , А. Бушков "Россия которой не было", А. Максимов "Русь, которая была" Фоменко, Носовский "Новая хронология".