Алексей Хатаженков

добавляю музыку на HTC через комп, а на телефон она не добавляется, еще пробую добавляется... но временно, потом удаляется

Анна Дитятьева

Ой был такой геморой.. . Мучался долго.. .
Косяк в принципе решается довольно просто, самый просто метод это качать музыку именно самим телефоном из сети (Есть на маркете приложение для ВК) способ номер два более нудный но работает.. .
Почему то андроид, а имнно HTC когда кидаешь на него сразу много песен ни как не читает их зараза, скидываю по 1 песенке.. . То есть кинул одну песню, отсоединил, включил её она начала играть. Подключаю опять и еще одну.. . У меня Desire X и вначале этот косяк очень бесил
(Приложение называется "Вконтакте музыка и видео")