Руслан Акбулатов

Htc one x как закинуть музыку на телефон с компа

Кто то пишет что нужно перевести телефон в режим дисковода, но в последней прошивке вроде бы это убрали, открываю папку sync manager на компе захожу в папку музыка то туда не перетаскиваются композиции с компа. что делать?

Sergey

вообще-то при подключении к компу телефона, должно быть что-то типа подключить USB накопитель.