Nariman

Геометрические построения!!!! в общем

Пишу реферат! На тему "Геометрические построения"! Осталось дописать (сформулировать) актуальность этой темы в нашем мире НЕ НАПРАВЛЕНО А В ОБЩЕМ!!!! Чтобы "Звучало"! Простите Алексей Замятин
Пожалуйста помогите!
Спасибо!

Tonny

вообще-то геометрические построения на 99% применяются для тренировки мозгов. Для практических целей нужны максимум десяток простейших, да и с теми надо разбираться на предмет погрешностей.