Михаил Якунин

Какие изменения произошли в системе государственного управления Российской Федерации в период президентства В. В. Путина?

Vlad Shklyarenko

Ужасные...

Ольга Таирова

управление стало неуправляемым.

Ди
Диляра

1. Самое главное — остановил уже казалось необратимый развал России на куски (в геополитическом смысле) .
2. Покончил с войной в Чечне и с дальнейшим расползанием сепаратизма (не сделай он этого, далее полыхнул бы Татарстан, Башкирия, начала бы отделяться Сибирь и процессы сепаратизма приняли бы в России уже необратимый характер) .
3. Покончил с бандитским беспределом и навёл в стране внутренний порядок (вспомните 90-е) .
4. Вымел поганой метлой иностранцев и особо обнаглевших прозападных олигархов из крупного бизнеса, за счет чего начал наполнять бюджет (отмена Путиным т. н. «соглашения о разделе продукции» , вернувшая наши природные ресурсы из-под иностранной юрисдикции в юрисдикцию РФ) .
5. Избавил Россию от чудовищного внешнего долга.
6. Поднял (и весьма существенно!!! ) уровень благосостояния граждан РФ.
7. Создал условия для нормального занятия малым и средним бизнесом (о чем в рэкетирские 90-е мы и не мечтали) .
8. Начал возрождать почти полностью уничтоженную при либерастах оборонку и армию.
9. Начал процесс по возрождению Российской Империи (Таможенный Союз — лишь первый звоночек) .
10.Начал и к настоящему моменту возглавляет движение по возвращению России ПОЛНОГО суверенитета, на 2/3 утраченного нами после поражения в Холодной Войне…

Анна Адылова

Построена воровская вертикаль!)))

Лёша Я

Везде воровство и паскудство.

Юрий Арчаков

Хрен распутаешь!

Н*
Надя *

Стабильное изменение в сторону стабильности. Мы в топ 5 самых стабильно стоящая колом страна мира.

Константин

никаких-дибилы остались на местах

Галина Кузина

Это только небольшая часть: http://www.youtube.com/watch?v=gfNVLA6KPoo

Сергей Белый

Поняли, что толковой помощи от НАТО и ЕС не будет. Всё сами теперь будут делать. Пора уже самостийность делать, а не выпрашивать.