Нина Алимова

Какому человеку в российской государственной системе, или в оппозиции, вы склонны доверять?

Для меня это: Дмитрий Рогозин, Сергей Глазьев.. . пожалуй и всё )) Ну а поскольку эти два человека доверяют Путину (или говорят, что доверяют) , я склонен в некоторой степени доверять и Путину. Только пожалуйста, господа агрессивные оппозиционеры, не вешайте на меня клеймо нашиста - это моя точка зрения, и основана она на выводах, которые мне показались разумными.

Гораздо интереснее послушать, кому вы доверяете, и если хотите, расскажите почему?

заметьте, я спросил "склонны доверять", а не "доверяете". Понятно, что политику слепо верит только дурак - можно лишь предполагать, надеяться, что он делает правильные вещи.

О-Ля-Ля

сегодня верить никому низя
мне можно

Yulia Naumova

Никому, тем более ни путину ни его сподручным холуям.

Андрей Никитенко

Доверяю Ирине Прохоровой, она интеллигентный, умный человек, поэтому и не лезет в политику. Простите, что немного не по теме, но в политических кругах никому не доверяю.

Оличка

Доверяю Путину
Глазьеву и Рогозину тоже

an
andynova

Нарочницкая Прямоков