Анна Малышева

Если между Медвепутами нет разницы, то зачем было менять их местами?

Лерочка

а тебя забыли спросить

Максим

видимость смены власти

Кр
Кристина

Когда ты не знаешь свою работу, надо показать её видимость.. . То же самое здесь.. . У нас очень не эффективные управленцы и крайне не грамотные правители, но показать какие они все из себя хочется.. . По этому дураков из правительства будут менять местами и делать вид что это просто ОХРЕНИТЕЛЬНО эффективная модель управления...

Екатерина

по мне так путин намного авторитетнее смотрится на посту, чем медведев.

Наталья

А ты за этих?

Ел
Елена

Разнеца есть огромная, один фараон, владелец бывшеми российскими предприятеями, а другой подставной охраник кресел