Антон Делов

каламбуры о модернизации и медвепутах

Мне нужны каламбуры со словами "модернизация" и "медвепуты", которые прозвучали в СМИ и мелькали в интернете. Ссылки или примеры.

Анатолий

уже смешно

Наталья Мороз

Чегой-то провакационные вопросики задают почти всегда то ученики, то знатоки.. .
Неужели заработать лень звание Просветлённого, ну чтобы больше авторитета было на Ответах?
Или для таких ТРОЛЛЕЙ главное кого-нибудь стравить между собой?
Тогда встречный вопрос: а СКОЛЬКО платят в месяц такой вот троллятине? !
Ведь не бесплатно же всякую хрень пишут сутки напролёт?!..