Yy
Yyyyyy

Может ли чел узнать, что я заходил к нему в "Мой мир" если у меня на почте "Мой мир" отключен?

Евгений

Проект Мой Мир не отключается.
Если Ваш аккаунт верифицирован (подтвержден с телефона),
и на акке нет статуса "невидимость" при ВИП,
то в гостях посещение Ваше отобразится при открытом профиле того пользователя.
Если профиль был закрыт (ограничен доступ), то в гостях он видит лишь своих друзей.

Иринка

Если заходил - не зажигая свет.. . может и не узнает...

Полина Тарасова

может, у него же не отключён!

Анюта Грибанова

Без разницы. .
у Вас статус не "ученик"..и потому. .
заходя к кому-нибудь в гости в Мир. .
будут отображаться все гости.. если Вы в данный момент находитесь онлайн.. и Вы тоже. .
(только.. если Мир того чела.. открыт)