Андрей Власов

Хотим отправить бабушку на море в Адлер, помогите найти недорогое жилье!

Евгения

жаль бабушку))

Ирина Тачкова

если вы отправляете бабушку одну то лучше не дешовое жилье ей ищите а санаторий недорогой.... можно без лечения.... но ей там хоть не так скучно будет да и кормить её будут... ну и в случае чего окажут медицинскую помощь... я бы например свою любимую бабушку не когда не отправила куда нить одну... а в санатории она и компанию бы нашла... да и развлекают там ...и экскурсии совместные....

Натали

купите ей дачу.. . пусть сидит в кресле на свежем воздухе-цветочки нюхает... а переезды ей вредны

Владлена Иванова

Я свою ссобой зову на море, но она отказывается. Пожилые люди очень тяжело переносят перемены, переезды. Поэтому приходиться кого нибудь нанимать для нее на время моего отпуска. На дачу вывожу и то она там после зимы привыкает недели две

Денис Ермошкин

Не слушайте, ни кого. Хотите, или она сама хочет отправляйте! В каком районе Адлера вы хотите, чтобы она жила? Напишите в комментариях. И на какую сумму рассчитываете?