Людмила Антонова

Скоростной велосипед. Ребенок просит скоростной велосипед. как его выбрать, чтобы не купить фигню китайскую?

С С

есть известные фирмы типа GT, KONA, TREK, CUBE, GIANT, но сборка как правило желтая.. все они имеют не меньше 21 скорости-за глаза ребетенку, НО и цена вопроса от 15000минимум

Мерим Сыдыгалиева

Посоветуйтесь с продовцом, он подскажет обьяснит и пояснит! и возмите с собой ребенка ибо лучше выбирает пусть он! чтобы патом небыло такова что ему ненравится цвет и тд) насчет китайской фигни не все китайские велосипеды плохие, удачи в покупке!