Михаил Gienko

Какие предположения, кому/чему этот памятник посвящен? +++фото

Молодцы какие)) ) Памятник тающему мороженому в Будапеште. Фантазия у автора конечно поражает)))

Владимир

Может, мороженому, палочка в попе как раз намек 🙂 Ну и вымя есть, а мороженое из молока делают.

Денис Махмутов

натуральной мороженке)) ) не из пальмового масла)

Павел Клочков

эскимо в Испании

Елена Насонова

Фабрике мороженого!

Елена Погорелова

О! Похоже керчане нашли что поставить своему мэру в память о его правлении...

Мария Разживина

Всем любителям в попу без мыла лезть)))

Сара Рахматуллаева

А мне подумалось, что это воплощение выражения "как корова на льду".