Dimon Тищенков

что значит ставка 2ф (-3)

Костя Хохлов

что бы ставка прошла, надо что бы 2 команда победила с преимуществом в три гола и более 0-4,1-5,и тд если будет преимущество ровно в три гола, будет возврат ставки)

Евгений Кравцов

такую ставку резонно делать, если играют сильная команда со слабой в лиге, сейчас как раз такие игры в домашних чемпионатах и Англии и Германии и Испании проходят.