Mihal

Что значит в ставках фора + 2,5 ?

Zha

больше 2 голов команда ведет в счете

Мелисбек Кубатов

Плюс 2,5 гола к результату команды. Ставка сыграет, если команда победит, сыграет вничью, или проиграет не крупнее, чем с разницей в 2 мяча

Ирина Вадим

нет ето значит то что команда победит с розрывом в 3 гола! 2.5 ето значит 3. тоисть у 1 команды 3 гола в второй 0 ))) ето е есть фора в 2.5 гола

Виктория Смоловская

должна выиграть с разницой в 3 мяча

Ринат Фаткуллин

По моему. Если ставим фора 2.+2,5. Это значит к конечному результаты 2 команды прибавить 3 мяча.