Мария Ермилова

что значит фора -1,5

yu
yuliyafedoseenko

Т. е данная команда должна выиграть в более 2 мячей, например Зенит - Анжи ставил фору на Зенит -1,5 счёт 3.1 ставка сыграла, при счёте 2.1 ставка не сыграла

One Step Closer

Минус полтора гола от количества забитых мячей командой. Т. е. чтобы сыграла эта ставка, команда должна победить с разницей не менее, чем в 2 гола