Надежда Серебрякова

Подскажите пожалуйста, что значит фора в ставках?

Серега Пак

Отставание или преимущество участника спортивного соревнования, которое выражено в
очках/голах/сетах/секундах и т. д. , и предоставлено букмекером игроку для ставок. Существует несколько видов ставок с учетом форы: фора азиатский гандикап, фора (гандикап) , фора с покупкой

Ставка на Фору ( Гандикап ): если пояснить по простому - фора или гандикап это разница в очках. Например, счет 3-1, то для первой команды сыграла фора -0.5, -1, -1.5, -2 это возврат ставки и -2.5 ставка проиграла. А если вы поставили на вторую команду плюсовой гандикап, то фора +0.5, +1, +1.5 - ставки проиграли, +2 - возврат, +2.5 и выше - выигрыш. Аналогично гандикап подсчитывается по голам, очкам, угловым и тп.
bestbuker.com Раздел Ставки