Артур Давлетшин

Объясните суть ставки фора (0) ?

например на сегодня:
Ставка: победа «Атлетика» с форой (0)

объясните доступно, что это значит) )
при каких результатах ставка зайдет?

Денис Евд

Зайдёт ..?Ха-.ха-ха, а куда ставка должна зайти, к тебе в гости что ли, ты чё не русский . По ставке может быть возврат, выигрыш или проигрыш, ног у неё нет заходить она никуда не может .
Нулевая фора даёт в случае ничейного счёта в матче, получить деньги назад, так как будет возврат по ставке, если победит Атлетика значит ты выиграл и получишь прибыль, ну а если команда Атлетика проиграла, то сам понимаешь проиграла твоя ставка, и ты потерял деньги на такой ставке . (ставка" не зашла"...споткнулась, или ноги у ставки устали пока к тебе бежала, ха-ха. . зашла ну и ну , .лаптем щи хлебаешь ?).

Nyuta Severinova

Победа Атлетика - дойдёт, ничья - расход (возврат с коэф 1)