Илона Александровна

что значит в футболу ставка П1 с форой (0) пжл пример ) что значит в футболу ставка П1 с форой (0)

Сергей Редькин

П1 - Победа первой команды
Фора - кто первым забьет

Анна

Фора - это как будто уже счет до начала матча, некий запас очков у команды, если фора со знаком +, или некая нехватка очков у команды - если фора со знаком минус.
Если фора с (о) - это значит, что запаса или дефицита нет, и выбранная вами команда должна выиграть хотя бы в 1 очко. В случае поражения команды - ставка проигрывает. В случае ничьи - вам выплатят ставку 1:1, то есть попросту вернут.

Алексей Ланкин

Это значит, что в случае ничьи будет осуществлен возврат ставки

Елена Васютина

что значит счет мачта 1-0 фора 2 (0)

Рома

Не так давно стал пробовать дeлaть ставки на спoрт. На различные спортивные сoбытия - выигрыш или поражение - хоккей, регби, даже плавание. В начале особо не вдавался в подробности, ставил наугад. Вот только что интересно, чем чаще делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть.
.
Начал делать стaвки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее везет, в других меньше. Так что, пробуйте различные букмекерские кoнторы. Поиграл в нескольких появились те, где больше нравится. Сам лично пользуюсь порталом фейсбетт там и статья есть для начинающих и список надежных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, владелец этого сaйта следит за честностью представленных кoнтор. И если контора хоть раз провинится, её тут же удалят с сайта.
.
И ещё. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 5 cтaвoк. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда побед приносит деньги. В прибыльные дни удается выиграть по 2 - 4 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - больше побед!