Оксана Бочарова

Может кто-нибудь научить делать ставки на форы?

Я недавно начал играть и мне очень хочется научиться делать ставки на форы, но я никак не могу разобраться что и как должно быть. Помогите пожалуйста если кто-нибудь шарит в этом. Заранее благодарю)))))

Ан
Анастасия

Фора -1 означает что твоя команда обязана выиграть как минимум в 1 мяч. Если выиграет ровно в гол, то это расход, т. е. ты ничего не проиграл и не выиграл. Также и для фор -2, -3. Тоже самое для фор с +.
Фора -1,5 или -2.5,значит твоя команда обязана выиграть в 2 или 3 мяча, тоже самое форы с +

Жа
Жанна

Например, ты уверен что Барса выиграет у Анжи с разницей минимум в 2 гола (2-0, 3-0, 3-1 и тп) , то есть ты можешь ставить не на победу с маленьким кефом, а с кефом побольше на победе Барсы с форой -1.5. А если сомневаешься, что выиграет, то бери с форой (0), если выиграет то в плюсе, а если ничья то ставку вернут.
Как ставить - bestbuker.com/index/stavki/0-11