Илья Кипер

почeму пoсле пoступления ничeго нe радуeт?

нeсколько лeт мeчтала учиться в вузе (думала, как классно будет), вот поступила, приeхала домой, радовалась, и к вeчеру наступила какая-то апатия. . ничeго нe хочу, уже совсeм нe весело. . Можно сказать, дажe уже плeвать на это, что мeчтала несколько лет учиться по данному направлению.. Или мнe там люди как-то нe понравились. . нe знаю. . просто пока ходила по кабинeтам, искала нужный, в прeдыдущих никто ничего толком не скажет. . Хотя 100500% они знают, где именно находится тот кабинет, о котором я спращиваю.. ибо они были рядом..

Ма
Марина

"Завтра"--магическое слово, которое решает все проблемы.

Sergei

быть студентом - это здорово! все будет классно, не поддавайся минутам меланхолии, они проудут, студенчество - одни из лучших лет жизни

Гу
Гузель

Я уже давно поняла, т. к. давно и живу, что нужно уметь применять к себе слово надо,
чтобы лень не правила Вами.
Вы же не уверены, что через месяц не пожалеете, если забьёте на учёбу?
Получив первое высшее, у меня радости совсем не было,
а было состояние будто меня пыльным мешком ударили.
О возможности такого состояния меня предупредила подруга, потому я мужественно его переносила.
Вот получив второе высшее, я испытала радость и кайфовала, что учёба позади.
Бросить всегда проще, уж поверьте.
Советую не думать сейчас об учёбе, а отдохнуть до начала учебного года,
а потом за учебники.

Ал
Александр

Цель достигнута, ожидаемого нет! Нужно понять себя и..., зачем я в этом мире и тогда все встанет на свое место и наступит баланс, который необходимо поддерживать.. . Сейчас баланс духовного и материального нарушен. Когда человек не в ладу с самим собой, ничто не радует...

На
Наталия

это всегда так.... наверное много сил на себя забирает сам процесс поступления.. . поздравляю, кстати))) ) и искренне за Вас радуюсь, если Вы сама не можете)))