Аня Сиделева

что случилось с моим любимым, почeму я нe могу дозвониться?

цeлый дeнь звоню eму и eго другу, у обоих внe зоны. Я боюсь зa любимого, нeнaхожу сeбe мeстa.

Сергей Пынзару

Они уехали по делам, находятся за пределами города. Там нет связи. Всё хорошо, не переживайте. Попробуйте написать смс, иногда они "прорываются". А если у вас настроен отчет на получение ваших смс другими абонентами, вы сразу узнаете, когда любимый будет на связи - отчет сразу придет.