Виталий Старостин

Жилы провода черные! ваз

Здравствуйте! У меня вопрос в проводке автомобиля нашел провод у которого жилы черного цвета не блестящие как везде а черные по всей длине провода! что это значит? нагревался или горел? объясните! спасибо!

вообщем этот пжровод идет от эбу к датчику полжожжения коленвала цвет зеленый! так вот менял я фишку датчика зачистил провод а жилы все черные как будто он дико грелся может это както влиять на покозания датчика?

Винни Пух

медь окислилась .от староси или брак может медь гавно китаиское

Де
Денис

фото давай, там пол проводки черных проводов

Александра Азеева

Окислились, плохое качество меди (с примесями) или повреждённая изоляция.

Сергей Лобанов

Не важно, главно в месте контакта зачисть хорошо. и скрутку сделай хорошую